Александр Батанов

Генеральный директор телеканала "Спас", ведущий программы «Русский Час. Итоги», вдохновитель проекта.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
от 50 руб./час AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!
Издание «Газета» сообщает, что Палата представителей конгресса США утвердила законопроект о поддержке вступления Грузии и Украины в НАТО. [Печатное слово от 27.03.07]

Издание «Газета» сообщает, что Палата представителей конгресса США утвердила законопроект о поддержке вступления Грузии и Украины в НАТО.
Также принято решение о выделении из американского бюджета финансовых средств для подготовки этих стран к вступлению в альянс.
«Газета» отмечает: Согласно справке, подготовленной 9 марта 2007 года бюджетным управлением конгресса США, расходы из американского федерального бюджета на оказание содействия Албании, Хорватии, Грузии, Македонии и Украине для вступления в НАТО составят в 2008 году в общей сложности $12 миллионов.
Теперь дело за малым. Эти документы должен подписать Джордж Буш.. В том, что президент США их одобрит, сомневаться не приходится.
Вопрос в другом – как отнесётся к этим новостям простой народ Украины?
В отличие от прозападной элиты, большинство граждан этой братской России страны вовсе не стремятся в НАТО.
Они прекрасно понимают, что эта организация и после окончания холодной войны сохранила свою агрессивную сущность. Североатлантический альянс совершенно очевидно воспринимает Россию как потенциального врага.

Комментарии


Дмитрий Тараторин: Наци-либерализм: На оранжевом сайте Назлобу.Ру показательно высказался один из птенцов гнезда Белковского г-н Ольшанский. Текст его посвящен конфликту, расколовшему с недавних пор патриотическую общественность на «националистов» и «имперцев».
Дмитрий Тараторин: Драку заказывали?: Название небольшого карельского городка Кондопога всю неделю не сходило с информационных лент. Непривычное слово и так, и эдак коверкали маститые политологи. А иные представители власти упорно пытались доказать, что ничего страшного не случилось.
Дмитрий Тараторин: Призрак "оранжизма": 3 августа газета «Коммерсант» опубликовала программный текст одного из ведущих оранжевых идеологов Станислава Белковского. Он озаглавлен: «Оппозиция "сырьевой провинции"».

Наши эксперты


Отец Дмитрий Смирнов
Дмитрий Тараторин
Александр Батанов